Семья Карповых из села Горьковка прожила в счастливом браке более 35 лет

Полная чаша доброты

Хотим рассказать о супругах Карповых, Альберте Михайловиче и Фаине Васильевне. Познакомились они на зимней спартакиаде в селе Андрюшино, Нижнетавдинского района. Завязалась дружба, которая переросла в любовь.

Получив педагогическое образование, Фаина Васильевна стала учителем начальных классов, а Альберт Михайлович работал в воинской части. Брак зарегистрирован 19 декабря 1986 года в селе Горьковка. В 1987 году у них родилась дочь Наталья, а через пять лет сын Павел.

В дружной, трудолюбивой семье у каждого был свой круг обязанностей. Карповы жили в счастливом браке более 35 лет. Эта семья отличается крепостью семейных устоев, она основана на взаимной любви, верности и трудолюбии. Родители воспитывали своих детей на личном примере уважительного отношения к людям старшего поколения. В их доме всегда благоприятная и здоровая атмосфера. Дети выросли честными, порядочными людьми. Дочь вышла замуж, и в семье появился долгожданный внук.

Каждые выходные и праздники вся семья собирается за большим столом. Супруги и их дети любят посещать театр, вместе отдыхали на природе с палатками и песнями у костра.

Фаина Васильевна – женщина энергичная, коммуникабельная и трудолюбивая. Проработав в Горьковской школе более 37 лет, она заслужила авторитет среди коллег и учеников. Альберт Михайлович вышел на пенсию, находится на заслуженном отдыхе. Оба за многолетний и добросовестный труд неоднократно награждались почетными грамотами и благодарственными письмами.

Супруги занимаются хозяйством, огородом, своими руками посадили и вырастили сад. Фаина Васильевна увлекается вязанием, а Альберт Михайлович любит мастерить по дереву.

Их дом – полная чаша доброты и душевности, где с радостью встречают родных и друзей. Карповы дорожат своей семьей. Их уважают в селе и в районе.

От души поздравляем вас с Днём семьи, любви и верности! Мир, добра, нежности, любви!

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Семья"

comments powered by HyperComments