«Серебряный» волонтер Гульзиян Гильманова из Каскары ведет активную общественную работу

Доброе сердце Гульзиян

В селе Каскара проживает и ведет активную работу «серебряный» волонтер Гульзиян Гильманова.

Это добрый, отзывчивый, неравнодушный человек.

Гульзиян Тимергалиевна с молодости любит помогать людям. Выйдя на заслуженный отдых, продолжает оказывать посильную помощь всем, кто нуждается во внимании и поддержке.

Гульзиян Тимергалиевна - член клуба активного долголетия "Каскариночка" при комплексном центре социального обслуживания населения Тюменского района", она принимает активное участие во всех акциях и проектах, реализуемых центром.

Ведет работу по проекту "Соседское волонтерство": ежедневно ухаживает за двумя пожилыми соседками, каждую неделю ездит за продуктами питания, лекарствами в город для своих подопечных, исполняя их просьбы.

Ни одно мероприятие, проводимое на территории с. Каскара, не обходится без Гульзиян Гильмановой: субботники, высадка деревьев, уборка и благоустройство территории памятника павшим воинам… Вместе с командой волонтеров она помогает в уборке придомовой территории и внутри жилища участнику Великой Отечественной войны и одиноким маломобильным гражданам, осуществляет сбор гуманитарной помощи жителям ДНР и ЛНР.

Гульзиян Тимергалиевна, спасибо за ваше доброе сердце и активную гражданскую позицию! Пусть ваша деятельность служит ориентиром для молодого поколения.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Волонтеры"

comments powered by HyperComments