В Винзилинской сельской детской библиотеке ребят встречает выставка «Я за лето прочитаю это!

Я за лето прочитаю это!

Фонд Винзилинской сельской детской библиотеки содержит около 15000 экземпляров книг, которые постоянно обновляются.

Наконец-то наступило долгожданное лето, а вместе с летом и каникулы. В сезон летних каникул у ребят много развлечений: оздоровительные лагеря, пикники, поездки на дачу, отдых на море с родителями. Ну какой же отдых без книги?

В конце учебного года ребята получают от учителей списки обязательной литературы для прочтения на летний период. Винзилинская сельская детская библиотека ждет вас за книгами. Фонд Винзилинской сельской детской библиотеки содержит около 15000 экземпляров книг, которые постоянно обновляются. На абонементе Винзилинской сельской детской библиотеки ребят и родителей встретит выставка под названием "Я за лето прочитаю это!", которая действует все лето. Выставка познакомит юных читателей и их родителей с фондом библиотеки, а компетентные библиотекари Жилина Елена Александровна и Узлова Галина Андреевна помогут определиться с выбором литературы.

Не забывайте, что чтение воспитывает ребёнка, развивает грамотность, побуждает к размышлениям. Это очень важно. Двери нашей библиотеки открыты для вас по адресу: п. Винзили, ул. Гагарина, д. 7, стр. 1. Работаем ежедневно: вторник - суббота с 10:00 -19:00 часов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Винзили"

comments powered by HyperComments