До конца года в Тюменском районе откроются четыре врачебных амбулатории: в Перевалово, Кулаково, Борках и Ембаево

С Днем медработника!

Уважаемые работники здравоохранения Тюменского района! Примите самые сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

Все вы когда-то сделали самый главный выбор в своей жизни – стать медиком, и этот выбор говорит о многом: об ответственности и милосердии, о готовности в любую минуту прийти на помощь и огромном желании приносить пользу людям.

В нашей Областной больнице № 19 трудится около тысячи таких людей: врачи, фельдшеры, медсестры, акушеры, лаборанты, санитары. Целая армия в белых халатах! Дисциплинированная, сплоченная и нацеленная на результат команда.

Учреждения здравоохранения Тюменского района постоянно пополняются новым оборудованием,  но не меньше на выздоровление больных влияют сами стены учреждений здравоохранения. Вот почему такое большое внимание уделяется ремонту и строительству новых объектов отрасли – поликлиники, амбулатории, ФАПы.  До конца года в столичном откроются  сразу четыре врачебных амбулатории: в Перевалово, Кулаково, Борках и Ембаево.

И все же движущей силой здравоохранения всегда будут медицинские работники – с их чуткостью, верностью профессии, внимательным отношением к пациентам, стремлением победить болезнь.

Спасибо вам за труд! Пусть каждый новый рабочий день приносит радость и удовлетворение, благодарных вам пациентов, новых профессиональных вершин, семейного счастья и благополучия!

Светлана ИВАНОВА, глава Тюменского района.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Светлана Иванова"

comments powered by HyperComments