Беженцам из Донбасса приобретут необходимые вещи на финансовое вознаграждение от донорства

Помочь в трудную минуту

В честь Всемирного дня донора 14 июня Тюменское региональное отделение "Молодой гвардии" провело традиционную акцию «Двойное добро».

Акция реализуется командой "Молодой Гвардии" более 5 лет. На станции переливания крови восемь молодогвардейцев стали донорами и сдали кровь. В этот раз полученное финансовое вознаграждение активисты потратят на покупку необходимых вещей семьям из ДНР и ЛНР.

Также напомним, что любой желающий может принести гуманитарную помощь для беженцев в штаб "Молодой Гвардии" по адресу: г. Тюмень, ул. Володарского, 47. Организаторы принимают бытовую технику, постельное белье, подушки и одеяла, кухонную утварь, сантехнику, мебель, овощи и консервированные продукты. Чтобы узнать точный список предметов, в которых нуждаются семьи, необходимо связаться с проект-менеджерами "Молодой Гвардии" в личных сообщениях группы https://vk.com/mger72 или по номеру телефона: +7 (3452) 79-87-43.

"Собрали 6 тысяч 500 рублей. Приобретать будем все то, что необходимо семьям Донбасса. В основном, постельное белье, детскую одежду, памперсы и другое. Всю собранную гуманитарную помощь мы передадим в ближайшее время", - прокомментировал заместитель руководителя ТРО ВОО "Молодая Гвардия" Владимир Соколов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Волонтеры"

comments powered by HyperComments