Погорельцы Тюменского района получили гуманитарную помощь

Погорельцы получили помощь

Тюменское региональное отделение «Молодой Гвардии» передало погорельцам Тюменского района 35 коробок гуманитарной помощи.

16 мая команда в рамках проекта "Ящик добра" команда "Молодой Гвардии" запустила сбор вещей для погорельцев Тюменского района. Молодогвардейцы собрали 35 коробок гуманитарной помощи и передали погорельцам в центр "Семья" в Тюмени. Уточним, что все вещи активисты отсортировали на мужские, женские и детские.

Уточним, что сбор гуманитарной помощи для семей, пострадавших в результате пожаров, продолжается. Тюменцы могут передать вещи в пункты приёма с 10:00 до 21:00 в ТЦ "Алебашевский базар" и ЦУМ. Также с 10:00 до 19:00 активисты будут принимать гуманитарную помощь в штабе "Молодой Гвардии" по адресу: Володарского 47.

"От ландшафтных и лесных пожаров в Тюменской области пострадало много людей. У многих сгорели личные вещи и кров над головой. На протяжении двух недель тюменцы сдавали мужские, женские и детские вещи в ящики добра для погорельцев. Сегодня мы передали все собранные и отсортированные вещи в центр "Семья". Радует, что благодаря доброте жителей нашего города у нас есть возможность помогать тем, кто в этом нуждается", - прокомментировал руководитель ТРО ВОО "Молодая Гвардия" Владимир Сбитнев.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Благотворительность"

comments powered by HyperComments