В мкр. Молодежный состоялся спортивный семейный праздник «Папа, мама, я - спортивная семья»

"Папа, мама, я – спортивная семья"

В детском саду мкр. Молодежный Переваловского МО состоялся спортивный семейный праздник «Папа, мама, я - спортивная семья» .

Одной из приоритетных направлений нашего дошкольного учреждения является работа с семьей. У воспитателей и родителей цель одна -  чтобы наши дети росли и развивались, чувствовали себя хорошо, были полны энергии и наслаждались жизнью во всей ее полноте.

Здоровый образ жизни должны вести все члены семьи. Ведь родители для своих детей являются примером для подражания. И взрослые участники семейных соревнований нисколько не уступали детям в ловкости, азарте, в воле к победе.

Мероприятие началось с приветственного марша участников. Музыкальная разминка  объединила всех участников соревнований. В спортивных эстафетах участвовало 6 семейные команд.  Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы, где они смогли проявить не только свои спортивные навыки, но и смекалку.

Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень громко переживали. Спортивно-семейный праздник прошёл на одном дыхании. С каждым новым конкурсом обстановка накалялась, но жюри единогласно пришло к мнению — побеждает взаимовыручка и семейное согласие.

И независимо от того, как распределились места, все участники и зрители соревнований получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений

Команды были награждены Почетными грамотами  и памятными  призами, а все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций. Этот праздник надолго останется в памяти у ребят и родителей.

Спортивный праздник удался на славу! Молодцы дети и их родители! Все соревновались от души, потому и результаты хороши.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Дошкольное образование"

comments powered by HyperComments