ГИБДД Тюменской области будут контролировать ограничения с помощью ручных скоростемеров

Фото: vk.com/gibdd72

Места ремонтов - на контроль

37-летний пьяный водитель снес 5 автомобилей на 9-м километре автодороги Тюмень-Криводанова. На этой автодороге ведутся работы по обновлению дорожного покрытия, организовано реверсивное движение, установлен светофор.

В настоящее время реконструкция и ремонт дорог идет на трех федеральных трассах: Тюмень-Ханты-Мансийск, Тюмень-Омск и Екатеринбург-Тюмень. У основных мест реконструкции введено либо реверсивное движение, регулируемое светофорами, либо поэтапное снижение скоростного режима.

ГИБДД рекомендует автомобилистам в местах дорожных работ соблюдать особую осторожность, не игнорировать введенные ограничения, быть особенно внимательными в темное время суток.

Сотрудники ГИБДД в Тюменской области возьмут под особый контроль места проведения дорожных работа на федеральных автодорогах региона. Будет проведено дополнительное обследование организации дорожного движения на предмет безопасности, наличия всех необходимых дорожных знаков и ограничителей.

Так же, в преддверии летнего сезона сотрудники ГИБДД в Тюменской области усилили контроль за соблюдением ПДД в зонах отдыха, на "дачных" трактах в окрестностях Тюмени.

Автоинспекторы будут контролировать введенные скоростные ограничения с помощью ручных скоростемеров.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "ГИБДД"

comments powered by HyperComments