Фото: vk.com/public188428227

Праздник Великой Победы

В преддверии празднования 77-летия дня Победы в МАДОУ Червишевском детском саду «Сибирячок» прошли мероприятия.

Подготовка к главному праздничному дню велась в разных направлениях: воспитанники старших и подготовительных групп разучивали стихи, песни, инсценировки, танцы и оркестровки на песни военных лет.

Воспитанники всех возрастных групп приняли участие в конкурсе коллективных творческих работ на тему "Никто не забыт, ничто не забыто", организованный по инициативе руководителя Червишевского отделения "Боевого братства" Исаева Александра Сергеевича. В очередной раз, уже по доброй традиции, главными гостями праздничного концерта, который состоялся 4 мая, стали члены Червишевского отделения "Боевого братства" и Совета Ветеранов Червишевского МО. Для присутствующих гостей прозвучали песни: "Смуглянка", "И всё о той весне", "Вечный огонь", "Миру – да! Нет – войне!".

Праздничный концерт пролетел как один миг, приятным и неожиданным завершением которого стало совместное исполнение попурри военных песен гостями и коллективом детского сада.

Закончилось мероприятие торжественным награждением победителей и участников конкурса творческих работ.

Дипломами за 1 место и памятными подарками награждены: группа "Медвежата" в младшей возрастной группе, группа "Солнышко" - в старшей возрастной группе и группа "Капелька" среди воспитанников подготовительных групп. Остальные группы получили сладкие подарки.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Червишево"

comments powered by HyperComments