Активисты Тюменского района собрали гуманитарную помощь беженцам Донбасса

"Мы вместе делаем благое дело"

Активисты Тюменского района собрали и доставили гуманитарную помощь беженцам Донбасса в Тюменское региональное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В переданных коробках – все самое необходимое: продукты длительного хранения (крупы, консервы, бутилированная вода и сладости), а также предметы личной гигиены и первой необходимости.

Уже третья машина с грузом гуманитарной помощи отправится из нашего региона в Ростовскую область в ближайшие дни.

Сбор гуманитарной помощи идет во многих муниципальных образованиях Тюменского района. Так, в Горьковском МО активисты Мария Динкилакер и Юлия Дубовенко собрали посылку, в которую вошли продукты и бытовая химия.

Посылка передана в службу сопровождения КЦСОН Тюменского района. Единороссы Тюменской области уже отправили третью 20-тонную автомашину с гуманитарной помощью для жителей Донбасса. Об этом сообщил секретарь регионального отделения партии Андрей Артюхов.

Помимо средств гигиены, детского питания, электроприборов, консервов груз содержит обезболивающие и жаропонижающие лекарства, бинты, лейкопластыри, а также стройматериалы, которые нужны для ремонта крыш и окон в домах, пострадавших от обстрелов.

"Мы все вместе делаем благое дело, внося вклад в защиту интересов нашей страны, ее граждан, и помогая тем, кто восемь лет находился в тяжелейших условиях и до сих пор продолжает страдать от обстрелов. Я убежден в правоте решений нашего президента и всецело их поддерживаю. Только безразличный к судьбе своей страны человек может быть против", - подчеркнул Андрей Артюхов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Волонтеры"

comments powered by HyperComments