Воспитанники Каскаринского детского сада «Золотой петушок» приняли участие в акции «Посылка солдату»

"Посылка солдату"

  • 15 февраля 2022, 07:11
  • Любовь МУЛИНЦЕВА
  • Общество

23 февраля - знаменательный день для Российской Армии. В связи с этим в средней группе «Радуга» Каскаринского детского сада «Золотой петушок» прошла патриотическая акция «Посылка солдату».

Родители с воспитанниками приняли активное участие. В течение недели собирали для солдат: чай, конфеты, печенье, носки, зубную пасту и многое другое.

Малыши совместно с воспитателем написали письмо солдатам, в котором поздравили их с наступающим праздником, изготовили открытки своими руками, нарисовали рисунки.

Решено было отправить посылку солдатам, несущим в настоящее время срочную службу в рядах Российской Армии г.Тюмени в войсковую часть 3059625014 (Рота Племенной питомник).

Представьте, какую гордость испытывают дети от совершённого ими доброго дела! Дошколятам важно, чтобы солдаты, несущие службу вдали от дома, чувствовали, что о них помнят, любят и ждут.

Дети с нетерпением теперь ждут ответа от солдат. Хотелось бы, чтобы каждый человек в нашей стране понимал важность служения Отчизне! Солдатам желаем спокойной службы!

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Каскара"

comments powered by HyperComments