В Тюменском районе благотворители передали детям из малообеспеченных семей и пожилым людям более 540 новогодних подарков

Подарки от чистого сердца

Около сорока руководителей предприятий, индивидуальных предпринимателей и частных лиц во взаимодействии со специалистами социальной службы безвозмездно передали детям из малообеспеченных семей и пожилым людям более 540 новогодних подарков – сладких и продуктовых наборов, предметов первой необходимости.

Новый год – время, когда, независимо от возраста, все верят в чудеса и ждут подарков. К сожалению, не каждая семья по экономическим причинам может порадовать близких. Наиболее уязвимы многодетные, малообеспеченные, неблагополучные семьи с детьми, одинокие люди старшего поколения и пожилые граждане с ограниченными возможностями здоровья.

Благотворители Тюменского района помогли свершиться новогоднему чуду, создав атмосферу праздника для семей, нуждающихся в поддержке.

Комплексный центр социального обслуживания населения Тюменского района выражает большую благодарность генеральному директору ООО "Тюменьнеруд" Вячеславу Ткачеву, генеральному директору ООО ПФ "Промхолод" Владимиру Самохвалову, генеральному директору ЗАО "Птицефабрика "Пышминская" Сергею Тимофееву, генеральному директору ООО "Стеклотех" Елене Острягиной, президенту благотворительного фонда помощи детям "С надеждой – в будущее", председателю правления Тюменского регионального отделения "Российского экологического общества" Вячеславу Чуйкину, директору ООО "Виктория" Ольге Чащиной, директору ООО "ТК ТюменьАгро" Алексею Усольцеву, директору ООО "Успех" Луизе Идрисовой, генеральному директор ООО "Удача" Олегу Подряднову, председателю совета потребительское общества им.Кирова Екатерине Щекиной.

КЦСОН благодарит индивидуальных предпринимателей Лолу Шумилову и Оксану Фоминцеву из Андреевского МО, Илью Жуковского и Теймура Гаджиева из Боровского МО, Елену Семину и Джомилахон Носирову из Горьковского МО, Наталью Алексееву, Хакима Ашурова, Оксану Бондареву и Светлану Чуркину из Каскаринского МО, Зинаиду Плашинову из Мальковского МО, Тасиму Мусину, Нину Трохину и Марину Глущенко из Новотарманского МО, Александра Степанова из Онохинского МО, Илью Угрюмова из Салаирского МО, Наталью Воеводкину из Успенского МО, Руслана Абдулова из Чикчинского МО.

Огромное спасибо благотворителям, участвовавшим в акции в частном порядке: ученикам и родителям МАОУ "Винзилинская СОШ", Светлане Печориной и Олесе Никольской из Московского МО, Александру Ермолаеву из Богандинского МО, Наталье Мальцевой из Горьковского МО, Евгению Благинину и Андрею Эцвайну из Кулаковского МО, Наталье Черепановой из Каменского МО.

Спасибо вам, уважаемые благотворители, что дарите доброту, частичку вашей души, радость и праздничное настроение. Ваши доброта и внимание заслуживают уважения.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "КЦСОН"

comments powered by HyperComments