Учитель-блогер из Мальково

Аватарка, свайп и лайки. Интернет-термины в ежедневной речи используют не только школьники и студенты. В медиа сферу уверенными шагами входят тюменские учителя. Преподаватель истории и обществознания из Мальковской школы попала в топ популярных блогеров России.

Наталья Попова создает серии психологических постов для родителей.

Что такое шапка профиля, свайпы или лайки, Наталья Попова объясняет не хуже своих учеников. Сейчас она — эксперт всероссийского педагогического совета при Министерстве посвящения страны и, как говорит молодежь — инфлюенсер. Уверена, свой блог должен завести каждый учитель. Даже готова дать несколько советов.

Сейчас у Натальи почти 20 тысяч подписчиков. Своим примером уже вдохновила коллег из Мальковской школы. "Помощь уставшим родителям". Так характеризует свой блог сама автор. Говорит, посты основаны только на жизненном опыте. В образовании учитель больше 25 лет.

Через три дня учитель-блогер из тюменского села отправится в столицу на финал конкурса "Топ- блог". Он организован в рамках федерального проекта "Россия — страна возможностей".

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Мальково"

comments powered by HyperComments