Специалисты Службы сопровождения по месту жительства, при содействии благотворителей, поздравили детей с Новым годом

Новый год для детей

  • 19 января 2022, 08:22
  • КЦСОН Тюменского района
  • Общество

Новый год – самый особенный праздник, ребенок в Новый год ждет чуда и подарка. С этим волшебным праздником специалисты Службы сопровождения по месту жительства, при содействии благотворителей, поздравили детей.

В Московском муниципальном образовании 26 декабря волонтеры-благотворители Светлана Печерина (Снегурочка) и Евгений Ковязин в роли Деда Мороза поздравили с праздником 15 многодетных малообеспеченных семей, в которых воспитывается 61 несовершеннолетний ребенок. Ребятишкам подарили сладкие подарки, вещи, игрушки.

В Каменском муниципальном образовании совместно с президентом Благотворительного фонда "С НАДЕЖДОЙ — В БУДУЩЕЕ", председателем правления Тюменского регионального отделения "Российского экологического общества" Вячеславом Чуйкиным поздравили 10 семей с наступающим Новым годом, вручили сладкие подарки 21 ребенку.

В Кулаковском муниципальном образовании 6 января, накануне Рождества, поздравили 5 семей с несовершеннолетними детьми. Волонтеры в костюмах Деда Мороза (Андрей Эцвайн) и Снегурочки (Татьяна Дербуш) вручили детям из малообеспеченных семей сладкие подарки и большие раскраски, мероприятие сопровождалось ярким представлением со стихами, песнями, танцами. Подарки предоставили благотворители — Е.А.Благинин и А.Г. Эцвайн.

Выражаем глубокую благодарность и признательность нашим благотворителям. Вы дарите радость и новогоднее настроение детям, которые так в этом нуждаются. Ваша доброта и внимание к нуждам детей заслуживают уважения!

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Благотворительность"

comments powered by HyperComments