В п.Новотарманский весело, красочно и разнообразно прошли новогодние праздники

Новогоднее чудо в Новотарманском

Несмотря на ограничительные меры, у нас в поселке Новотарманский весело, красочно и разнообразно прошли новогодние праздники.

25 декабря несмотря на мороз взрослых и детей собрала у новогодней елки озорная увлекательная программа "Говорят, под Новый год…". Все участники  праздника включились в занимательные игры, разнообразные конкурсы, зажигательные танцы и песенные хороводы с Дедом Морозом. Никто не замерз, каждый веселился от души и уходил с улыбкой и подарком.

29 декабря новотарманцы собрались в сельском клубе на театральное представление – киноконцерт "Киновинтаж в одно действие. Это было недавно, это было давно". Люди разного возраста жили атмосферой новогоднего праздника, артисты в красочных костюмах пели незабываемые песни из советских фильмов, а на заднике сцены шли отрывки любимых кинокартин.

Огромное спасибо всем, кто подготовил для нас эту чудесную программу!

А в Новый год по улицам Новотарманского, Решетниково и Молчаново проехал "Новогодний экспресс". Автобус собирал народ на яркие, захватывающие игры, танцы, песни, хороводы. Было очень здорово!

Накануне Рождества вновь ударил мороз, и запланированное около уличной елки мероприятие перенесли в клуб. Но от этого мероприятие не перестало быть радостным и веселым. Бабки-ёжки Бабуська и Ягуська так увлекли всех своими играми, загадками, конкурсами, что никому не хотелось расходиться: пожилые с удовольствием окунулись в далекое детство, малыши наслаждались чудесным действом и игрой.

Спасибо всем, кто сотворил для нас это новогоднее чудо! Пожелаем им новых творческих успехов в 2022 году.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Новотарманский"

comments powered by HyperComments