Взвод Тюменского района - лучший по результатам патриотической работы в области

Лучшие ратники – в "столичном"

23 декабря в рамках военно-патриотического образовательного слета "Юные ратники" подвели итоги года и наградили лучших по результатам патриотической работы в Тюменской области.

Лучшим взводом по итогам профильных смен ОСПЛ "Ратники" в 2021 году признан первый взвод Тюменского района, руководители Владимир Ямов, Ильнур Усманов и Дмитрий Белоусов.

Благодарственное письмо за профессиональное мастерство и личный вклад в развитие системы добровольной подготовки молодежи к военной службе Тюменской области получил Ильнур Усманов, руководитель специализированной группы системы добровольной подготовки к военной службе "Звезда", Ембаевское МО.

Грамотой за высокие результаты в освоении образовательной программы добровольной подготовки молодежи к военной службе, активную гражданскую позицию и целеустремленность в изучении ратного дела награжден Даниил Губайдуллин (СГ ДПВС "Звезда").

Грамота за высокие результаты в физической подготовке, активное участие в соревнованиях по военно-прикладным видам спорта и пропаганду здорового образа жизни вручена Александру Самохвалову (СГ ДПВС "Форсаж", Онохинское МО).

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Воспитание патриотов"

comments powered by HyperComments