Ветеранов труда и тружеников тыла из деревни Янтык поздравили с Новым годом

Праздник в каждый дом

Традиция дарить подарки, безусловно, одна из самых приятных.

В рамках акции "Новый год в каждый дом" представителей старшего поколения – ветеранов тыла и труда нашей деревни Янтык поздравили волонтёры первички партии "Единая Россия" Зульфия Мамышева, Юлия Мухамедзянова, руководитель школьного музея Таслима Мухамедьзянова, депутат Думы Каскаринского муниципального образования Раиль Баширов. Они пожелали бабушкам и дедушкам здоровья, долгих лет жизни, и чтобы наступающий год был добрым, мирным и благополучным.

Председатель Совета НКА татар Тюменского района "Бердэмлек" ("Единство") Альберт Алтынгузин навестил семью Юскаевых: Камиля Сайфулловича, ветерана труда и Буляк Хакимулловну, мастерицу-рукодельницу. Пожелал домашнего уюта, мира и гармонии, а хозяйке дома пожелал вдохновения, удачи, творчества и вручил благодарственное письмо за активное участие в организации и проведения социально-значимых мероприятий, возрождения и сохранения национальных традиций на территории Тюменского района.

В преддверии Нового года поздравления получили представители молодого поколения деревни Янтык.

За активное участие в мероприятиях и личный вклад в укрепление позиций партии в 2021 году Благодарственным письмом Тюменского районного местного отделения ТРО ВПП "Единая Россия" награждены Юлия Мухамедзянова, медицинский работник Янтыковской школа, Зульфия Мамышева, Гульсия Каримова, Ильнар Назыров.

Активисты школьного музея присоединяются к поздравлениям и желают всем благополучия, удачи и уверенности в завтрашнем дне. Пусть новый год принесет только хорошие события и подарит яркие, душевные воспоминания. С праздником!

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Янтык"

comments powered by HyperComments