Центр реабилитации «Родник» стал лауреатом конкурса «Лучшие товары и услуги Тюменской области»

"Родник" - лауреат конкурса

Областной реабилитационный центр «Родник» вошёл в число победителей конкурса «Лучшие товары и услуги Тюменской области» 2021г. в номинации услуги для населения.

По результатам конкурса курортно-оздоровительные услуги центра были высоко оценены экспертной комиссией. 20 декабря состоялось торжественное вручение диплома и памятного знака от правительства Тюменской области.

Знак "Лучшие товары и услуги Тюменской области" - высший знак качества на территории Тюменской области.

Как сообщает департамент социального развития Тюменской области, в 2020 году "Родник" также стал дипломантом конкурса в номинации курортно-оздоровительные услуги.

За 20 лет в учреждении накоплен опыт работы по оказанию комплексной медико-социальной, психолого-педагогической, социально-трудовой и социально-культурной реабилитационной помощи. В "ОРЦ "Родник" имеется современное реабилитационное оборудование, а специалисты Центра применяют передовые методики в оздоровлении и реабилитации населения. 

ОРЦ "Родник" создан в 1997 года для социальной адаптации и реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями. Это специализированное учреждение круглогодичного действия. "Родник" принимает более двух тысяч детей и их родителей в год. Центр расположен в сосновом бору в 9 км от Тюмени.

Конкурс "Лучшие товары и услуги Тюменской области" организует правительство региона и ФБУ "Тюменский ЦСМ". Он проводится в целях поддержки товаропроизводителей и стимулирования повышения качества и конкурентоспособности товаров и услуг.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Медицина"

comments powered by HyperComments