Как будет производится выплата пенсий в праздничные дни января

Выплата пенсий в праздничные дни

В связи с предстоящими в январе 2022 г. длительными выходными и праздничными днями доставка пенсий и иных социальных выплат, установленных Пенсионным фондом Российской Федерации, на территории Тюменской области будет осуществлена следующим образом.

Кредитными организациями будет произведено зачисление пенсии и иных выплат за январь 2022  г. - 29 декабря 2021 г.: именно тем, кому пенсия и другие выплаты зачисляются на счет ежемесячно 8 числа.

Доставка пенсии и иных социальных выплат в январе 2022 года организациями почтовых служб будет осуществляться в соответствии с графиком доставки и с учетом режима работы структурных подразделений "Почты России" в праздничные дни. 

Ежемесячные выплаты за декабрь  одиноким родителям, воспитывающим детей с 8 до 16 лет (включительно) и беременным женщинам, вставшим на учет в ранние сроки беременности (до 12 недель) будут выплачены 29 декабря.

Ежемесячные выплаты из средств материнского капитала за январь будут профинансированы в первый рабочий день после праздников.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "ПФР"

comments powered by HyperComments