Общий объем инвестиций в проект «Фиш парк Перевалово» составит 14 млн рублей

"Фиш парк Перевалово"

«Фиш парк Перевалово» - загородный клуб для семейного отдыха с возможностью рыбной ловли уже работает в окрестностях деревни Перевалово в Тюменском районе.

Именно такой инвестиционный проект находится сейчас в процессе реализации в Инвестиционном агентстве Тюменской области.

На сегодняшний день уже создано четыре искусственных водоема глубиной до 2.5 метров и площадью не более 1 Га каждый. Так как пруды предназначены для разведения различных видов рыб, которые требуют индивидуальные параметры водоочистки, в каждом водоеме поддерживается особый гидрологический режим с помощью искусственной системы фильтрации и аэрации.

4 благоустроенные гостевые беседки и 6 мангальных площадок уже принимают гостей.

"Для любителей рыбной ловли улов не всегда стоит во главе угла – главное насладиться тишиной и природой. Наша же задача сделать так, чтобы наряду с удовольствием от единения с природой, рыбаки уезжали домой еще и с качественным уловом. Мы планируем реализовывать до 48 тонн рыбы в год. И, конечно же, нашим большим преимуществом является доступная транспортная развязка и близость к городу. Таким образом, городские жители, для которых как правило, такого рода отдых мало доступен – получают возможность в любое время года отдохнуть на природе, но в то же время, не лишаться комфорта", - поделился своими планами руководитель проекта Алексей Шпилевой.

Общий объем инвестиций в проект - 14 млн рублей. После его реализации дополнительно будет создано 12 рабочих мест.

При реализации проекта Инвестиционное агентство Тюменской области оказывало административное сопровождение.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Инвестиции"

comments powered by HyperComments