Учитель Чикчинской школы участвует во всероссийском конкурсе

Нелегко воспитать человека

Первый этап Всероссийского конкурса завершился 20 октября. В нем приняли участие более четырёх тысяч человек из 85 регионов страны. Тюменский район на конкурсе в номинации «Навигаторы детства» представляет Гузель Зайнулина - учитель Чикчинской школы им. Якина.

Педагог решила участвовать в специальной номинации, поскольку это новый перспективный федеральный проект.

"Навигаторы детства в школах появились только в этом году, но мы успели уже провести несколько интересных мероприятий, увлечь ребят творческой работой. Думаю, опыт этого проекта и мои личные наработки помогут мне в этом конкурсе", - комментирует выбор номинации Гузель Зайнулина.

На этом этапе педагоги готовили видеовизитку "Моя роль в реализации программы воспитания в школе". Гузель Ривальевна продемонстрировала свой опыт в школе на протяжении семи лет в качестве куратора Российского движения школьников, начальника летнего лагеря и теперь в новой роли – советника по воспитанию.

Сейчас конкурсанты приступают к следующему заданию - презентация разработанного мероприятия "Новые формы воспитательных практик" на тему "Общешкольное воспитательное мероприятие".

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Чикча"

comments powered by HyperComments