Мир не без добрых людей

Благодаря помощи Владимира Куракина из Червишево спортсмен получил возможность защищать честь Тюменского региона на Кубке России.

Выражаем слова искренней благодарности Владимиру Ивановичу Куракину, жителю села Червишево, за спонсорскую помощь моему сыну Евгению Иванову, спортсмену с ограниченными возможностями здоровья.

Мастер спорта по паралимпийскому виду спорта бочча обрел в лице Владимира Куракина надежного, доброго друга. Благодаря его помощи Евгений получил возможность защищать честь Тюменского региона на Кубке России в новой спортивной форме.

Владимир Иванович, ваше неравнодушие заслуживает самого глубокого признания и ещё раз доказывает, что мир не без добрых людей. Ваши горячее сердце, великодушие, отзывчивость и доброта делают жизнь лучше.

В наше нелёгкое время трудно найти человека, способного воспринимать чужие проблемы, как свои. И замечательно, что такие люди всё-таки есть!   Наша семья, родственники, друзья благодарны за то, что вы помогаете "особому" человеку, 22 года живущему в инвалидной коляске, вести активный образ жизни и принимать участие в соревнованиях различного уровня за честь Тюменского региона.

Своим бескорыстным трудом на благо Тюменского района, чуткостью сердца и полной самоотдачей в выбранном деле (обсерватории "Старая башня" в селе) вы снискали любовь и уважение среди жителей Червишево и у людей с ограниченными физическими возможностями здоровья.  

Уважаемый Владимир Иванович, желаем вам здоровья, интересных замыслов и их благополучного воплощения, ярких, значимых событий, личного счастья, дальнейшего процветания и побольше тепла на вашем жизненном пути.

С глубоким уважением семья Ивановых. с.Червишево.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Червишево"

comments powered by HyperComments