Большая помощь маленькому другу

Центр культуры и досуга «Премьера» совместно с богандинскими школами запустил благотворительную акцию «Большая помощь маленькому другу» по сбору помощи для приюта бездомных животных «Лучший друг», расположенного в г.Тюмени.

Акция проходит в рамках фестиваля "Усы-лапы-хвост", проведение которого запланировано на 31 октября. Тогда-то на торжественном мероприятии будут подведены итоги акции. По результатам будет определен и поощрен самый активный волонтерский отряд, который сможет собрать наибольший объем необходимой помощи, а это, к слову крупы, макароны и ошейники для собак.

Всю собранную в рамках акции помощь представители "Премьеры" и школ отвезут в приют, а также ребята смогут погулять с питомцами  – ведь им так нужна забота и внимание людей! В приюте сегодня содержатся более 100 собак. Приют существует только за счет пожертвований людей и деятельности волонтеров, поэтому любая помощь жизненно необходима его жителям.

Кроме того, на фестивале можно будет выбрать себе домашнего питомца – животных, находящихся в поиске нового дома, которых на мероприятие принесут сами богандинцы.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Волонтеры"

comments powered by HyperComments