Тюменский проект «ProДобро» поможет стать волонтерами

Стать волонтером

Специалисты областного центра реабилитации инвалидов презентовали проект «ProДобро», задача которого - организовать совместную добровольческую деятельность людей с инвалидностью и без.

Для тех, кто желает примкнуть к проекту "ProДобро", организаторы проведут семинары по оказанию ситуационной помощи маломобильным гражданам, игры на развитие мягких навыков и массу других интересных мероприятий, сообщает Областной центр реабилитации инвалидов.

Добровольцы, прошедшие такую подготовку, смогут помогать людям с инвалидностью и принимать участие в организации мероприятий для них.

Участником может стать любой желающий. Для этого нужно всего лишь подать заявку в свободной форме на электронный адрес orci72metod@yandex.ru. Телефон для справок 43-13-53.

В 2021 году Тюменский областной центр реабилитации инвалидов стал опорным центром инклюзивного добровольчества в Тюменской области, а проект "ProДобро" победил в конкурсе Школы социального проектирования "Творить добро просто" и получил финансовую поддержку.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Волонтеры"

comments powered by HyperComments