Участники мероприятия в Мальковском сельском клубе получили заряд хорошего настроения

Главное – душою не стареть

В Мальковском сельском клубе в рамках акции «Пусть осень жизни будет золотой» прошло праздничное мероприятие для представителей старшего поколения.

В зале царило праздничное многолюдье, собрались и стар и млад. Открыла праздник заместитель главы Мальковского МО Альфия Сайфуллина. Она поздравила с Международным днем пожилых людей и выразила искренние признания за вклад каждого в развитие нашего села.

Праздничное мероприятие продолжили мастер-классы. Желающие смогли попробовать себя в вязании ковриков из мусорных пакетов. Особый интерес у жителей мероприятия вызвало рисование красками на воде, где каждый смог почувствовать себя художником. Не осталась без внимания и книжная выставка "Главное – душою не стареть", представленная Мальковской сельской библиотекой.

В завершение мероприятия всех ждал концерт. Стихами, песнями и танцами бабушек и дедушек поздравил ансамбль "Боровчанка"(художественный руководитель В.П.Костылев). Песни в их исполнении не только подняли настроение, но и вернули старшее поколение в молодые годы.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Мальково"

comments powered by HyperComments