Центр "Мой бизнес" Инвестиционного агентства Тюменской области готовит к старту новый поток SMART-школы сельского предпринимателя

Учебный год в SMART-школе

  • 06 октября 2021, 11:45
  • Инвестиционное агентство Тюменской области
  • Общество

Центр "Мой бизнес" Инвестиционного агентства готовит к старту новый поток SMART-школы сельского предпринимателя.

11 октября в 19-00 откроется новый образовательный поток Смарт-школы сельского предпринимателя) 2021 года. Открытие и обучение пройдут в online-формате.

Команда "SMART-школы" и центр "Мой бизнес" Фонда Инвестиционное агентство Тюменской области приглашают всех желающих пройти обучение успешным практикам организации своего дела на сельских территориях от экспертов со всей страны, узнать секреты успеха, подводные камни и начать воплощать свою идею в жизнь.

"Школа направлена не просто на развитие сельского бизнеса, но и на становление кооперации между городскими предпринимателями и предпринимателями из районов, - комментирует новость руководитель Центра поддержки предпринимательства Инвестиционного агентства, Дмитрий Утьев. - Первый сезон прошел в прошлом году и собрал более 350 участников со всей Тюменской области".

По традиции всем ученикам предстоит увлекательная практика по сельскому предпринимательству и кооперации в online-игре "Лучок"! Все будет как в реальном бизнесе: сбор команды, выбор председателя, разработка стратегии, заботы о сборе урожая и вопросы кому и как продать. Играют все: взрослые и школьники. У нас всё по-настоящему, только online!

Заявки на участие можно заполнить на сайте: smartschooltmn.ru

Участие бесплатное!

Напомним, что проект является онлайн версией "Школы фермера", реализуемой с целью повышения профессиональных навыков сельских предпринимателей, проводится в рамках Национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Малый бизнес"

comments powered by HyperComments