Самым первым избирателем в Успенке стала Валентина Андреевна Молодкина

Важен голос каждого

  • 17 сентября 2021, 15:42
  • Пресс-служба Главы Тюменского района
  • Общество

На избирательном участке в Успенском Доме культуры многолюдно уже с утра. Как рассказала председатель участковой избирательной комиссии № 1963 Любовь Петрушина, самым первым избирателем стала старожил Успенки Валентина Андреевна Молодкина.

Она уже много лет приходит на выборы первой, считает это событие важным и ни за что не пропускает. На входе в участок измеряют температуру, обрабатывают руки, следят за наличием маски. Сами члены УИК тоже соблюдают меры предосторожности и просят избирателей дистанцироваться, когда отмечают в списках.

На избирательном участке № 1960 в микрорайоне Молодежный д. Ушакова большой поток избирателей прошел с 8 до 9, и это неудивительно: УИК располагается в детском саду. Мамы и папы привели ребят и тут же проголосовали.

На каждом участке свои прогнозы по наиболее плотному рабочему дню: кто-то уверен, что большинство земляков придут в пятницу, чтобы освободить выходные для домашних дел, некоторые считают, что активное голосование будет именно в выходные, потому что это давняя традиция - выборы в воскресенье, всей семьей.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Успенка"

comments powered by HyperComments