Продукты из Тюменского района ждут покупателей на фестивале "Тюменская осень"

Приглашает "Тюменская осень"

Традиционный фестиваль "Тюменская осень" пройдет 17, 18 и 19 сентября. В многочисленных ярмарках примут участие предприятия АПК и пищевой промышленности из Тюменского района.

Тюменцы смогут приобрести местные продукты без наценок. В городе развернутся площадки с товарами около 60 тюменских производителей. В ассортименте – хлебобулочные и кондитерские изделия, молочная и мясная продукция и многое другое.

Кондитерская фабрика "Квартет" из д.Патрушево представит новые разработки кондитеров – драже из натуральных фруктов и орехов, новые виды шоколада.

Готовясь к "Тюменской осени", фабрика увеличила производство продукции. Директор предприятия Игорь Либерман заверил, что цены будут ниже, чем в фирменных магазинах "Квартета".

Чак-чак, хворост, печенье, мармелад, пастилу, а также широкий ассортимент хлебобулочных изделий предложит кондитерский цех ООО "Колос" из с.Ембаево, ассортимент "Колоса" насчитывает более 60 наименований.

"Мы знаем, что фестиваль – это праздник, поэтому делаем все для того, чтобы наша продукция понравилась каждому. Чак-чак и хворост – это наш традиционный ембаевский продукт, приглашаем всех посетить фестиваль, попробовать и лично убедиться, насколько это вкусно и полезно", – отметил Юрий Нечаев.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "АПК"

comments powered by HyperComments