В посёлке Новотарманский юбилярам, прожившим в счастливом браке 50 лет, вручили медаль

Награда за верность

В посёлке Новотарманский поздравили юбиляров, проживших в счастливом браке 50 лет. Вручение памятной медали супружеской паре Надеиных состоялось в доме культуры поселка.

Сергей Дмитриевич и Лидия Алексеевна - односельчане, проживали на соседних улицах. После окончания учёбы Сергей вернулся в деревню, начали встречаться. Решили пожениться уже на новый год.

Сергей Дмитриевич увлекается строительством, ведет домашнее хозяйство, у семьи огород и сад. Лидия Алексеевна выращивает цветы, делает домашние заготовки из выращенных овощей и ягод, обеспечивая витаминный запас на всю семью. Супруги вырастили прекрасных и добрых детей и помогают воспитывать внуков.

Перед вручением медали ведущая церемонии зачитала Благодарственное письмо губернатора Тюменской области. В честь золотой свадьбы супруги станцевали свадебный вальс.

К поздравлениям родственников и друзей присоединились заместитель главы Тюменского района, директор административного департамента Галина Бегунова и глава Новотарманского муниципального образования Сергей Паначёв.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Новотарманский"

comments powered by HyperComments