Ученица Успенской школы стала победителем медиапроекта «Школьник сегодня»

"Школьник сегодня"

РДШ совместно c Российским технологическим университетом при поддержке Росмолодежи запустило проект «Школьник Сегодня». Ученица Успенской школы стала победителем медиапроекта.

Заявки на участие подавали активные ребята из всех регионов страны. Победителями проекта стали всего 20 человек в номинациях "Корреспонденты" и "Ведущие". В их числе и ученица Успенской школы Анна Медведева. Анна интересуется медиасферой уже не первый год и видит свою будущую профессию в журналистике. Сейчас она мечтает поступить на факультет журналистики в ТюмГУ.

Участники проекта пройдут уникальный образовательный курс от Российского технологического университета МИРЭА, а также будут приглашены к участию в сьёмках, которые пройдут с 11-го сентября по 11-е декабря в формате онлайн!

30-го и 31-го августа для победителей проекта пройдет мастер-класс в формате онлайн. Ведущая телеканала "Звезда" Ирина Лосик научит уверенно чувствовать себя перед камерами, работать с суфлёром, вести интервью, готовить информационные и обзорные сюжеты.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Успенка"

comments powered by HyperComments