Две недели подростки поселка Боровский провели с пользой для себя и для посёлка

Время с пользой

На второй смене трудового лета в поселке Боровский, в которой трудились 128 юных боровчан, 55 из них - в отряде главы муниципального образования.

Ребята благоустраивали поселок: убирали территорию, ухаживали за высаженными первой сменой цветами. Они оформляли Доску почета: почистили стекла, сменили старые фотографии на новые. Занимались информированием населения: расклеивали памятки на информационных стендах, раздавали листовки о вакцинации, пожарной безопасности, предупреждении о распространении гриппа птиц и т.д. Помогали в распространении газет "Боровские вести" и "Красное знамя". Несколько подростков попробовали себя в роли вожатых, они подарили положительные эмоции детям из пришкольных лагерей.

Две недели подростки поселка Боровский провели с пользой. Первый опыт работы и позитивные воспоминания о проведенном времени навсегда останутся в памяти ребят.

34 подростка работали на предприятиях внебюджетной сферы: ПАО "Птицефабрика "Боровская" им. А.А. Созонова, ООО "Молочный завод "Абсолют", ООО "Медицинский центр "Панацея", МУП "ЖКХ п. Боровский", УК "Преображенский", ООО "Промхолод", ООО "Веста", ООО "Ландшафтсервис", ИП Жуковский И.Н., ИП Щеткова Т.В.

Администрация МО п. Боровский выражает благодарность неравнодушным работодателям и учреждениям образования, культуры, спорта и молодежной политики, принявшим участие в организации временного трудоустройства несовершеннолетних, и надеется на дальнейшее сотрудничество. Особые слова благодарности ребятам: за добросовестно выполненную работу, за приложенные старания и силы, а главное – за превосходный результат!

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Боровский"

comments powered by HyperComments