Жилой район «Шоколад» участвует в конкурсе «На лучшее достижение строительной отрасли Тюменской области»

Уютный "Шоколад"

Жилой район «Шоколад», построенный в поселке Боровский, участвует в конкурсе «На лучшее достижение строительной отрасли Тюменской области за 2020 год» в номинации «Развитие населенных пунктов (новое строительство)».

"Шоколад" — это загородный квартал с городской социальной инфраструктурой. Он расположен в уютном районе поселка Боровский на улице Мира. Жилой район состоит из шести пятиэтажных домов с закрытой территорией. Несмотря на малую этажность, дома оборудованы бесшумными лифтами. У каждого дома – своя газовая котельная. Это позволяет экономить на коммунальных платежах за отопление и горячую воду.

Собственные котельные и использование качественных материалов позволили получить "Шоколаду" высокий статус энергоэффективности.  

ЖК "Шоколад" стал привлекательным местом для жизни боровчан, тюменцев и северян. Это положительно сказалось на развитии поселка. Новое строительство в Боровском задало некий стандарт того, каким может быть современное жилье на территории Тюменского района.

Итоги конкурса "На лучшее достижение строительной отрасли Тюменской области за 2020 год" будут озвучены в августе 2021 года, накануне Дня строителя.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Строительство"

comments powered by HyperComments