В Винзилях отправить детей в пришкольный лагерь помогли депутаты

Спасибо, депутаты!

Во время летних каникул открыл свои двери летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Солнечный» при Винзилинской школе им.Ковальчука. И оказалось, что есть дети, которые желают посещать лагерь, но материальные трудности в семье не позволяют родителям оплатить отдых.

Мы, педагоги школы, обратились за помощью к депутату Думы Тюменского муниципального района Елене Дрёминой и депутату Думы Винзилинского муниципального образования Елене Звягиной. Без лишних слов из своих личных средств они оплатили пребывание этих детей в лагере.

На протяжении нескольких лет они выступают спонсорами в подобных ситуациях. Жители поселка Винзили знают о добрых делах этих женщин. Очень приятно осознавать, что в наше непростое время есть люди, готовые протянуть руку помощи тем, кто в этой помощи нуждается.

Администрация Винзилинской школы им.Ковальчука выражает огромную признательность и благодарит Елену Лазаревну Дрёмину и Елену Валентиновну Звягину за оказание адресной поддержки детям, за щедрость души. Ваша помощь – неоценимый вклад в развитие благотворительности и несомненно ощутимая поддержка нуждающейся семье. Меценатство на Руси всегда считалось почетным занятием. Пусть отданное детям сегодня вернется к вам завтра многократно приумноженным. Искренне желаем реализации всех ваших замыслов, крепкого здоровья, благополучия и счастья вам, вашим близким и родным.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Винзили"

comments powered by HyperComments