Победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья Года-2021»

Талантливые семьи района

1 июня на базе регионального центра «Семья» прошла торжественная церемония награждения победителей и призёров муниципального и регионального этапов Всероссийского конкурса «Семья Года-2021».

Тюменскйи район богат на таланты, в том числе и семейные. Это доказали несколько семей столичного, которые стали победителями и призёрами муниципального и регионального этапов конкурса "Семья Года-2021".

Мы уже рассказывали об этих замечательных людях, чья забота, поддержка и безусловная любовь к членам своей семьи вызывает уважение и восхищённые взгляды. А сегодня спешим поздравить их с новым семейным достижением.

1 июня на базе регионального центра "Семья" прошла торжественная церемония награждения победителей и призёров муниципального и регионального этапов Всероссийского конкурса "Семья Года-2021". Среди них - активные участники клуба молодых семей молодёжного центра "Поколение":

- семья Раиля и Юлианы Башировых (д. Янтык, Каскаринское МО). Семья Башировых будет представлять Тюменскую область на федеральном этапе конкурса "Семья Года-2021" в номинации "Сельская семья";

- семья Евгения Судакова и Юлии Васильевой (д. Якуши, Чикчинское МО) стали призёрами II степени в муниципальном этапе конкурса в номинации "Сельская семья";

- семья Виктора и Жанны Кокориных (МО п. Боровский) - II место в номинации "Молодая семья" (муниципальный этап).

Поздравляем всех с высокими результатами и желаем, чтобы это была одна из множества достойных наград, которые вы, несомненно, заслуживаете!

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Семья"

comments powered by HyperComments