Алексей Ларионов: Выразить свое мнение можно и в электронном виде, что привлекает к участию молодежь

Голосование в удобной форме

Предварительное голосование «Единой России» — это уникальный инструмент, потому что ни одна партия в стране больше не организует внутрипартийные выборы, в которых может принять участие каждый, отмечает представитель Тюменского района Алексей Ларионов.

Боровчанин Алексей Ларионов со школьной скамьи занимал активную гражданскую позицию. Он был членом, а затем и председателем Общественной молодежной палаты при Думе Тюменского района. На Дне молодежного самоуправления в "столичном" стал дублером главы Тюменского района. Сейчас он исполняет обязанности председателя Общественной молодежной палаты при областной Думе.

"Предварительное голосование единороссов становится все более интересным для избирателей, — уверен молодой человек. - Это возможность уйти от извечной проблемы — "не за кого проголосовать". Когда человек сам выбрал кандидата в депутаты, он с гораздо большей вероятностью в будущем придет поддержать его на выборах и гораздо сильнее ощущает ответственность за конечный итог голосования".

"Один из плюсов предварительного голосования в том, что можно поучаствовать в нем как физически, так и электронно, что удобно для тех, кто занят или находится в поездке. Это прекрасная альтернатива для молодежи, которая еще не привыкла ходить на участки и которой привычнее выразить свое мнение через интернет. При этом остается возможность проголосовать привычным способом на избирательных участках. Таким образом предварительное голосование приходит к каждому избирателю в удобной для него форме", — подчеркнул Алексей Ларионов.

На утро 28 мая уже свыше 70 тыс. тюменцев зарегистрировались для участия в предварительном голосовании партии "Единая Россия" по выборам Государственной думы РФ и Тюменской областной думы. Проголосовали 47396 человек.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Боровский"

comments powered by HyperComments