Центр «Красная гвоздика» открывает свои двери после масштабной модернизации

"Красная гвоздика" вновь принимает гостей

Всем, кто в период пандемии очень ждал оздоровления и отдыха, центр «Красная гвоздика» предлагает дополнительные возможности укрепления организма и новый уровень комфорта.

Оздоровительная база центра непрерывно обновляется в рамках национального проекта "Демография" и при поддержке департамента социального развития Тюменской области.

В курортном сезоне 2021 года отдыхающих ждут обновленные номера жилого корпуса N 3 с современным дизайном, удобной мебелью, функциональной бытовой техникой, ЖК-телевизорами.

В комнатах установлены сплит-системы, позволяющие регулировать температуру воздуха, а также поручни для удобства людей с ограниченными возможностями здоровья.

Гостям доступен безлимитный и бесплатный Wi-Fi.

Совсем скоро откроет свои двери и новый лечебный корпус. Он пополнился современным медицинским оборудованием. 4-камерная струйно-контрастная ванна будет полезна при остеохондрозе и замедленном кровообращении, а механотерапевтический тренажерный комплекс станет незаменимым помощником для страдающих заболеваниями позвоночника. Применение физиотерапевтических аппаратов показано и людям, переболевшим бронхитом и пневмонией.

Новая реальность требует новых решений. Именно поэтому центр "Красная гвоздика" запускает реабилитационную программу "Восстановление после COVID-19". Она рекомендована всем, кто перенес коронавирусную инфекцию и другие респираторные заболевания органов дыхания. После прохождения курса восстановятся функции дыхательной и сердечно-сосудистой систем, нормализуется работа опорно-двигательного аппарата, стабилизируется психоэмоциональное состояние.

Центр предлагает для жителей и гостей региона 7 специальных реабилитационных программ и свыше 100 медицинских процедур.

"Красная гвоздика" – это территория не только для восстановления и укрепления здоровья, но и прекрасный вариант для семейного отдыха и корпоративных выездов. Восхитительные пейзажи, исцеляющие термальные воды открытого бассейна, экоатмосфера и загородная тишина порадуют каждого.

Стоимость санаторно-курортной путевки – от 2860 рублей/сутки, путевка выходного дня – 2220 рублей/сутки, можно приехать по льготной путевке (с частичной оплатой из личных средств отдельных категорий граждан, нуждающихся в оздоровлении и санаторно-курортном лечении). У гостей, отдыхающих по льготной путевке, есть замечательная возможность взять с собой попутчика. В рамках акции "Льготник +1" попутчик получает скидку 15% на коммерческую путевку от 14 дней.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Криводаново"

comments powered by HyperComments