Акция «От щедрого сердца – горячий пирог» продолжилась в Боровском и Нариманово

"От щедрого сердца – горячий пирог"

Акция «От щедрого сердца – горячий пирог» продолжилась на территории Боровского и Наримановского муниципальных образований.

"Серебряные" волонтеры, участники клубов активного долголетия и благотворители своими умелыми руками и щедрыми сердцами поддерживают реализацию волонтерской благотворительной акции.

Волонтер Васильченко Н.С. и участницы клубов активного долголетия п. Боровский Середкина С.О. и Рафикова С.С., под руководством специалиста по социальной работе Синкиной С.В., напекли вкусной выпечки и угостили ею 5 многодетных нуждающихся семей п. Боровский, в которых воспитываются 13 детей.

Поддержала благое начинание "серебряных" волонтеров п. Боровский индивидуальный предприниматель Кузеванова Инна Евгеньевна. Выражаем ей огромную благодарность за спонсорскую помощь в виде продуктов.

В д. Нариманово клуб активного долголетия "Добрые сердца", совместно с Советом ветеранов, очень дружно поддержали акцию "От щедрого сердца – горячий пирог", при содействии специалиста по социальной работе Маркиной М.О.

6 участниц клуба напекли вкуснейшей выпечки и угощали ею маломобильных, одиноких и одинокопроживающих граждан.  2 привлеченных волонтера помогали разнести по домам. А для детей из семей, состоящих на различных видах учета, "серебряные" волонтеры клуба провели чаепитие с готовой выпечкой и познавательной викториной, которую для них провела специалист сельской библиотеки. Всего в Наримановском муниципальном образовании выпечкой полакомились 20 человек, граждан пожилого возраста 5, среди которых 2 вдовы участников ВОВ и 1 участник боевых действий на территории Афганистана, 15 детей.

Отдельную благодарность хочется выразить индивидуальному предпринимателю Тороповой Александре Ивановне, за выделенную материальную помощь на приобретение продуктов для выпечки.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Волонтеры"

comments powered by HyperComments