Человек с большой буквы

На Земле много хороших и трудолюбивых людей. Сегодня мы хотим рассказать о прекрасной женщине, председателе Тюменской районной организации инвалидов Дедуковой Татьяне Александровне.

На протяжении многих лет мы удивляемся и восхищаемся этой женщиной. Грамотная и рассудительная в общении, настойчивая и требовательная она всегда придёт на помощь, всё объяснит и подскажет. А когда-то, в 2000 году, целеустремлённой, с горящими глазами, она пришла работать в нашу организацию и её пришлось начинать почти с нуля. За эти годы, работая без устали, она навела порядок в документации, изменились требования к председателям первичных организаций. Татьяна Александровна ведёт большую общественную работу, имеет заслуженный авторитет и уважение среди людей с ограниченными возможностями здоровья нашего района. Сумела наладить сотрудничество с администрацией района, с центром социальной помощи населения, с отделом по культуре и спорту.

Мероприятия, которые организовывает Татьяна Александровна, проходят на высоком уровне. Среди инвалидов нашего района есть спортсмены, а команда КВН, организованная Татьяной Александровной, неоднократно ездила в Сочи к Маслякову А.В. Последняя поездка состоялась 8 марта 2021года.  Ей на всё и на всех хватает времени, сил, внимания и здоровья.

О работе Татьяны Александровны можно говорить много и только  хорошее и позитивное. За своё добросовестное отношение к работе она неоднократно была отмечена Почётными грамотами, ценными подарками Всероссийского общества инвалидов, наградами областного и районного уровней. Татьяна Александровна является почётным членом общественной организации инвалидов России. За личный вклад в общественную работу Татьяне Александровне вручили медаль "Дочери России".

Много новых планов, новых задумок у Татьяны Александровны, вся работа построена с учётом возможностей и желания   людей с ограниченными возможностями здоровья.  В марте 2021г. на конференции она вновь  единогласно была избрана председателем Тюменской районной организации инвалидов. Это ещё 5 лет работы. Мы очень рады и поздравляем Татьяну Александровну с этим событием.

Кроме общественной работы у Татьяны Александровны, конечно же, есть семья и домашние заботы. Сыновья уже взрослые и живут отдельно. Супруг Виктор Фёдорович помогает жене, оберегает и заботится о её здоровье. 4 апреля Татьяна Александровна отметит свой юбилей. Мы, председатели первичных организаций Тюменского района,  от всей души желаем ей крепкого здоровья, долгих лет жизни, больше новых идей. Обещаем всегда быть рядом и во всём помогать.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Инвалиды"

comments powered by HyperComments