Где в Тюмени сделать прививку от коронавируса?

Где сделать прививку от коронавируса?

Вакцинация от коронавируса в Тюмени набирает обороты. По данным на начало февраля в регион поступило уже более 37 тысяч доз вакцины.

На сегодняшний день в регионе привились уже более 29 тысяч человек. Вакцинация от COVID-19 в Тюменской области только добровольная, принудительную вводить не планируется, заверила замгубернатора региона Ольга Кузнечевских.

Прививка от ковида – одна из самых популярных услуг в медорганизациях региона. Но не все жители знают, как записаться и где делают такую прививку.

Как рассказали порталу "Мегатюмень" в пресс-службе регионального департамента здравоохранения, вакцинация от коронавируса проводится в поликлиниках по всей Тюменской области. Записаться на процедуру можно тремя способами: на федеральном портале Госуслуг, по номеру горячей линии 122 или через поликлинику, к которой вы прикреплены.

Портал госуслуг сразу выдает при записи вашу поликлинику, она должна появиться в списке. Если сервис показывает ошибку, это значит, что ближайшая запись в медорганизации уже заполнена.

Жители Тюменского района могут привиться в филиале поликлиники "Областная больница № 19" по адресу г. Тюмень, ул. Авторемонтная, 2.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Коронавирус"

comments powered by HyperComments