Полицейский Дед Мороз

В рамках всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники межмуниципального отдела МВД РФ «Тюменский» накануне «старого» Нового года побывали в одной из семей села Яр.

В роли Деда Мороза – инспектор по охране детства Комплексного центра социального обслуживания населения Тюменского района Эдуард Тарасов. В этой семье он частый гость, а вот в качестве новогоднего персонажа – впервые. Дебют оказался удачным. От "профессионального" Деда Мороза его отличала разве что кокарда полицейского на шапке. Дети и стишки ему рассказали, и песенки вместе с ним спели, и  хоровод водили. И, конечно, получили сладкие подарки, обещание хорошо учиться и слушаться старших.

Вместе с сотрудниками полиции в гостях у многодетной семьи побывали и члены общественного совета при межмуниципальном отделе "Тюменский". Член совета Татьяна Полякова обсудила с мамой ребятишек возможности ее трудоустройства.

Праздничные визиты в многодетные семьи и семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации, стали традицией для полицейских Тюменского района.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Яр"

comments powered by HyperComments