Онохинские "Сибирячки" отмечают Новый год

В селе Онохино дошколята провели новогодние утренники.

В преддверии Нового года, ребята группы "Звездочки" филиала МАДОУ Червишевского детского сада "Сибирячок в с.Онохино "Солнышко" вместе с воспитателем нарядили в группе ёлку; украсили стены к празднику; сделали ёлочную игрушку, которую можно повесить на ёлку.

В средней группе "Ежики" с утра у всех радостное и взволнованное настроение. Сегодня у ребят прошел праздник- Новогодний утренник. Новогодние приключения закончились, а улыбки на лицах дошколят были до самого вечера. Поздравляем взрослых и детей с наступающим Новым годом! Желаем всем крепкого здоровья, исполнения самых заветных желаний!

В старшей группе "Почемучки" прошел новогодний праздник. С большим старанием дошколята пели, танцевали. Дед Мороз и Снегурочка вручили подарки ребятам и пожелали всем здоровья, радости, успехов в наступающем Новом году.

Дети группы "Пчелки" были очень удивлены, когда на новогоднем празднике появился огромный мешок Деда Мороза. Мешок бегал, хитрил, не хотел отдавать подарки детям. Но мудрый Дед Мороз навел порядок на празднике, пожурил мешок. Дед Мороз поблагодарил ребят за хорошее исполнение песен, танцев, вручил дошколятам подарки.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Онохино"

comments powered by HyperComments