Добрым делам - добрые слова

Активисты партии «Единая Россия» из села Чикча Тюменского района от всей души благодарят весь коллектив Чикчинского фельдшерско-акушерского пункта.

Особую благодарность партийцы выражают фельдшеру-медсестре Светлане Андреевой, которая приехала в Чикчу из города Кургана и с 2011 года работает в Чикчинском ФАПе детской медсестрой и медсестрой в Чикчинской школе.

Светлана Сергеевна осуществляет первичные патронажи новорожденных, проводит вакцинацию детского населения и оказывает доврачебную помощь учащимся в школе. Совместно с педиатром она организует профилактические осмотры детей до 1 года и школьников, а также сопровождает допризывников на медицинскую комиссию. На сегодняшний день она проводит в среднем около тридцати приемов в день. Благодарные жители Чикчи отмечают, что Светлана Сергеевна – мастер своего дела, особенно отмечают жители села, технику постановки инъекций на высшем уровне – уколы у нее всегда безболезненны.

Доктор Андреева всегда в хорошем настроении, она подбодрит и к каждому находит подход. Единороссы Чикчи искренне благодарят Светлану Сергеевну за чуткое отношение и от всей души желают ей здоровья, удачи во всем и благодарных пациентов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Чикча"

comments powered by HyperComments