Члены общества инвалидов поселка Боровской выражают слова благодарности за спонсорскую помощь

Спонсорам – спасибо!

  • 22 декабря 2020, 08:00
  • Вероника НАБИЕВА
  • Общество

В центре культуры и досуга «Родонит» состоялась отчетно-выборная конференция Боровской первичной организации Всероссийского общества инвалидов.

Конференция избрала нового председателя общества. Им стала Ирина Михайловна Варанкина.

Администрация поселка Боровский поздравляет Ирину Михайловну с новой должностью и желает успехов на новом поприще, а также благодарит Валентину Георгиевну Сторожеву, которая на протяжении долгих лет возглавляла Боровское общество инвалидов, за непростую работу и чуткое отношение к людям. Большой оптимист и жизнелюб, Валентина Георгиевна смогла сплотить вокруг себя боровчан с ограниченными возможностями и научила их работать и жить полноценной, насыщенной жизнью, достигать высот в спорте, принимать участие в творческих мероприятиях. Ее благородного сердца хватало на всех.

Члены общества инвалидов поселка Боровской выражают слова благодарности за спонсорскую помощь к Всероссийскому дня инвалидов: ПАО "Птицефабрика "Боровская" в лице Е.Г. Несвата, ООО "Молочный завод "Абсолют" в лице Г.М. Асланова, ЗАО "Фатум" во главе с Г.К. Алмановым, ООО "Хартман" в лице И.М. Гартмана, ООО "Тюменьавтогаз" в лица С.В. Шильдта, индивидуальных предпринимателей Ю.А. Крупина, М.М. Биктимирова, М.П. Миралееву, В.В. Корольского. За помощь в доставке продуктовых наборов благодарят депутата поселковой Думы Ю.С. Сторожеву, волонтеров О.И. Зенкину, Е.В. Карелину, А.Д. Макарова.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Благотворительность"

comments powered by HyperComments