Жители деревни Падерина заключают договоры за пользование водой из колонки

Жители Падерино заключают договоры

Специалисты отдела по работе с населением «Росводоканал Тюмень» с 16 по 20 ноября организовали выездную работу в деревне Падерина.

По ранее намеченному плану и договорённости с администрацией муниципального образования рабочее место сотрудника ресурсоснабжающей организации оборудовано в ЦКД "Родник".

"Во время приема граждан выполняются все меры профилактики распространения новой коронавирусной инфекции, рекомендованные Роспотребнадзором. Чтобы избежать большого скопления людей, наши специалисты работают по предварительной записи. Записаться на прием можно по телефону 8(963)458-34-19. График выездной работы составлен так, чтобы было удобно работающим гражданам", - рассказала коммерческий директор "Росводоканал Тюмень" Екатерина Шаркова.

За два дня к специалистам предприятия обратились семь жителей деревни. Большинство из них заключили договоры за пользование водоразборной колонкой. Кроме того, работники компании консультируют по вопросам начисления платы за услуги водоснабжения и водоотведения, принимают заявление на регистрацию, установку или поверку приборов учета, а также готовы ответить на другие вопросы сельчан.

График работы специалистов:

19 ноября с 9.00 до 17.00

20 ноября с 9.00 до 17.00.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Росводоканал"

comments powered by HyperComments