Cтартует голосование за «народный» продукт «Тюменское качество»

"Тюменское качество"

Тюменцы выберут самый качественный продукт от местных производителей.

В рамках недели качества с 12 по 15 ноября в областном центре на площадке ГМ "Лента" (Мельникайте, 139) состоится фестиваль продукции "Тюменское качество", на котором будут представлены самые разнообразные виды продукции, производимой в области: молоко и молочные продукты, сыры, мороженое, хлебная, кондитерская, мясная продукция, яйцо и многое другое.

Жители и гости города смогут продегустировать представленные продукты питания на месте или получить образцы тюменской продукции для дегустации дома, поучаствовать в конкурсах и викторинах и получить полезный подарок, а также узнать о том, как осуществляется контроль на предприятиях по обеспечению высокого уровня качества.

Одновременно на сайте проекта "Покупай тюменское" стартует голосование за "народный" продукт "Тюменское качество". Порядка 20 производителей представят на строгий суд по три вида своей продукции.

Отметим, что в связи со сложной эпидемиологической обстановкой в период проведения фестиваля будут обеспечены все нормы безопасности, предписываемые торговым объектам в ходе проведения мероприятий. Фестиваль ждет гостей 12 и 13 ноября с 15:00 до 21:00, 14 и 15 ноября с 11:00 до 17:00.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Покупаем тюменское"

comments powered by HyperComments