В Тюменском районе в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» построено 74 км дорог

День работников дорожного хозяйства

Глава Тюменского района Светлана Иванова поздравила автомобилистов и работников дорожной отрасли с праздником - Днем работников дорожного хозяйства.

Уважаемые автомобилисты и работники дорожной отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Дата в календаре выбрана неслучайно – по всей стране в это время завершается сезон дорожных работ. В Тюменском районе тоже близятся к завершению ремонты по намеченным планам. В текущем году мы запланировали отремонтировать 93,4 километра дорог, из которых в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" – более 74 км на 163 улицах. Также до конца дорожного сезона будут завершены работы по устройству 50,7 км тротуаров.

Сегодня можно с уверенностью говорить о том, что разветвленная сеть качественных автомобильных дорог, особенно в сельской местности, является залогом экономического развития и процветания территории, маркером комфортной жизни граждан. Благодаря автомобилистам и дорожникам между людьми сокращаются расстояния, обеспечивается связь между субъектами экономики, облегчается труд и экономится время.

От всей души благодарю работников подрядных организаций, которые трудились и трудятся в нашем районе: АО "ТОДЭП", ЗАО "Пышмаавтодор", ООО "Промстрой", ООО "Сибагро", ООО "Вест", ООО "Торгснаб" – за высокий профессионализм, ответственность, а порой и неравнодушие, с которым дорожники относятся к просьбам органов местной власти или жителей.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, предприятиям отрасли – процветания, а главное – чтобы ваши жизненные дороги всегда были ровными и вели к заветным целям!

Глава Тюменского района Светлана Иванова

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Нацпроекты"

comments powered by HyperComments