До новых встреч в "Лимпопо"!

В поселке Боровский завершила работу детская досуговая площадка «Лимпопо». Каждая встреча любимых друзей была здесь наполнена новыми эмоциями радости и дружелюбия, взаимопомощи и взаимовыручки каждого посетителя этого замечательного островка настоящего чуда.

На протяжении двух месяцев на творческих площадках "Лимпопо" с детьми работали специалисты Центра культуры и досуга "Родонит": Мария Пейль, Марина Щапова, Марина Москвина, Елизавета Долгушина, Елена Денисенко, Виталия Ишимцева, Ксения Швиндт, Любовь Желонкина, Александр Цуркан, Александр Охрименко, Наталья Понамарева.

Специалисты умело передавали свой творческий опыт, организуя досуг для юных посетителей. Каждая спетая песня приносит много эмоций, и веры в себя. А задорные танцы  дарили всем участникам улыбки и стремление быть лучше, ведь в танце вырабатываются синхронность и умение управлять своим телом. Ребята пели и танцевали, мастерили и творили своими руками, за что получали заветные лимпопосы, которые обменяли на "Ярмарке призов" на подарки и сувениры.

На тематической площадке "Умелые ручки" рождались настоящие шедевры  богатой фантазии каждого участника "Лимпопо". За это хочется поблагодарить всех руководителей творческих площадок за плодотворную работу и бесконечную любовь к своей профессии.

Площадка работала с соблюдением всех санэпидемиологических требований безопасности режима повышенной готовности. Здесь было чисто и уютно благодаря техническим работникам Елене Тарасовой, Галине Никулиной, Нине Клейменовой, Екатерине Казановой.

Специалисты нашего Дома культуры вложили частицу своей души в работу с детьми, в их числе Розалия Хайруллина, Гульнара Бикмуллина.

За помощь в организации работы площадки огромная благодарность Сергею Рычкову и Валентину Тубаеву. Было приятно  работать с несовершеннолетними – помощниками культорганизаторов, вместе с детьми ребята пели и танцевали, играли и творили.

Незаметно для всех пролетело время. Было весело и интересно, и немного грустно было расставаться. Впереди новые свершения и новые пути  в мир знаний, поэтому детям не будет скучно, ведь новый учебный год принесет много приятных эмоций  и переживаний.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Каникулы"

comments powered by HyperComments