Начало радостных сюрпризов!

  • 04 сентября 2020, 07:13
  • Оксана ШУМИЛОВА
  • Общество

1 сентября в детском саду «Ласточка» села Горьковка состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний.

Удивительный и прекрасный праздник День знаний в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный.

Дети собрались после летнего отдыха. Все выросли, загорели, отдохнули и пришли в свой родной детский сад. День знаний в детском саду — начало радостных сюрпризов!

1 сентября в детском саду "Ласточка" села Горьковка состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний. Ребят встретила в прекрасном настроении Баба-Яга и пригласила их в свое сказочное путешествие. На каждом этапе путешествия ребята справлялись с заданиями только на отлично. Дети вместе с гостями праздника участвовали в конкурсах, играх-соревнованиях, разгадывали загадки, пели песни, танцевали, много шутили и смеялись.

Ребята с удовольствием играли в игру "собери портфель", правильно выполнив задание. В конце путешествия они получили большую корзину сочных, ароматных яблок. Задорная и веселая обстановка царила на протяжении всего праздника.

Вот так весело, ярко и эмоционально начался новый учебный год в нашем детском саду. Благодарю своих коллег Белик Е. М., Боталову Ю.Н., Ковалеву Л.А. за участие в празднике.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Горьковка"

comments powered by HyperComments