В Тюменском районе присваивают имена безымянным улицам

Переулки получат названия

В Тюменском районе продолжается присвоение названий новым улицам и переулкам.

В комиссию по присвоению, изменению, аннулированию наименований элементов планировочной структуры и элементов улично-дорожной сети в границах Тюменского района поступили предложения от Комитета градостроительной деятельности и муниципального имущества департамента имущественных отношений и градостроительства АТМР:

  • 1) О присвоении безымянному элементу улично-дорожной сети в с. Луговое наименования переулок Кузнецкий;
  • 2) О присвоении безымянному элементу улично-дорожной сети в д. Ушакова переулок Советский.

Карты-схемы, на которых обозначено расположение этих элементов улично-дорожной сети, размещены на официальном сайте администрации Тюменского муниципального района (www.atmr.ru) в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", в разделе "Информация для населения".

Желающим выразить свое мнение в отношении рассматриваемых предложений необходимо обратиться в устной форме по телефону: 8(3452)28-88-40 (понедельник-четверг с 8-00 до 12.00, с 13.00 до 17-15; пятница с 8-00 до 12-00, с 13-00 до 16-00; суббота, воскресенье – выходные дни), в письменной форме в адрес Администрации Тюменского муниципального района: г. Тюмень, ул. Московский тракт, д. 115, либо на адрес электронной почты: VorobjevaLA@prto.ru.

Срок принятия предложений (возражений) – до 11.08.2020.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Благоустройство"

comments powered by HyperComments