Золотых юбиляров чествовали в поселке Московском

За любовь и верность

В поселке Московский чествовали супружеские пары, которые отметили 50-летие совместной жизни.

Супружеская чета Купець - Анатолий Владимирович и Валентина Дмитриевна - коренные жители Московского, вместе со школьной скамьи. Их семья по праву может считаться примером долгих отношений, позитива и трудолюбия, а также любви к своей малой Родине. "Наша семья всю свою жизнь прожила в Московском, и, какие бы события в жизни не происходили, свое место жительства менять мы не захотели", - рассказывает Валентина Дмитриевна.

Председатель Думы Тюменского муниципального района Валентин Клименко поздравил юбиляров, выразил восхищение и поблагодарил за такой достойный пример для подрастающего поколения. Он пожелала семье Купець крепкого здоровья и побольше внуков и правнуков. Глава Московского муниципального образования Михаил Захаров, в свою очередь, поблагодарил супругов за их любовь и верность друг другу на протяжении пятидесяти лет и за пример патриотизма и любви к родному поселку.

Юбилярам вручили Благодарственное письмо и памятную медаль от губернатора Тюменской области Александра Моора.

С золотой свадьбой поздравили и семью Фольц из Московского. Владимир Яковлевич и Нина Николаевна – за 50 лет совместной жизни накопили немало трогательных историй любви. У них родились три прекрасные дочери, у каждой из которых также по трое детей. Один из внуков Фольцев служит в армии, подрастают три правнука. Юбиляров поздравили и наградили Благодарственным письмом и памятной медалью от губернатора Тюменской области Александра Моора председатель Думы Тюменского района Валентин Клименко и глава Московского муниципального образования Михаил Захаров. Пожелали им долгих лет жизни и крепкого здоровья.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Московский"

comments powered by HyperComments